[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » АВТОТЮНИНГ, ЧИП-ТЮНИНГ, ДИАГНОСТИКА » Что у кого в гараже ??? » Самодельная печь на отработанном масле
Самодельная печь на отработанном масле
AdminДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:56 | Сообщение # 31
сенсей сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Репутация: 21 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
нет не такой cool на верхнем баке я картошку жарю wink

еще больше изделий http://presents.in.ua
-DimoN-Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:58 | Сообщение # 32
ну очень злой!
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Репутация: 18 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
happy

Злой модератор!
TALYANДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:03 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За Рядовойа
happy
dixson6374Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:38 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума
Всем привет,вот занялся сборкой чудо печки,тока вот что не понятно cry - кроме отработки больше не чё не заливается то как разжигается эта чудо печь??? cool масло ведь так просто не горит!!!подскажите все нюансы по этому поводу
AdminДата: Суббота, 15.10.2011, 07:16 | Сообщение # 35
сенсей сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Репутация: 21 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
я делаю так, наливаю в нижний бак 50 грамм солярки и открываю краник подачи масла, пока соляра разгорается масло успевает прибежать в бак по трубке подачи и начинает потихоньку гореть, где-то через 15 минут печка входит в рабочий режим обогрева biggrin , а раньше когда не было бака для подачи масла я наливал в нижний бак печки масла, от верхнего края где-то 4-5см потом через регулировочное отверстие также наливал солярки 50-100 грамм и поджигал ее, она разогревала масло и оно начинало гореть, 15 минут и вуаля можно приступать к своей работе wink

еще больше изделий http://presents.in.ua
AdminДата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:56 | Сообщение # 36
сенсей сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Репутация: 21 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
И так сделал апгрейд печки, то есть добавил еще и на дровах smile ну так на всякий случай surprised , вот фото и видео данного ДЭФАЙСА? но думаю что будет еще и третья серия марлезонского балета smile



Прикрепления: 1860062.jpg (111.4 Kb)


еще больше изделий http://presents.in.ua
TALYANДата: Среда, 09.11.2011, 22:07 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За Рядовойа
applause applause applause Браво!!! А третья будет наверное на пропане.
AdminДата: Четверг, 10.11.2011, 07:59 | Сообщение # 38
сенсей сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Репутация: 21 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
biggrin пропан это не интересно, надо подумать...

еще больше изделий http://presents.in.ua
-DimoN-Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:04 | Сообщение # 39
ну очень злой!
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Репутация: 18 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
мульти печка)) wink

Злой модератор!
AdminДата: Четверг, 24.11.2011, 19:50 | Сообщение # 40
сенсей сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Репутация: 21 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
Вот и третья серия, заключительная cool



еще больше изделий http://presents.in.ua
-DimoN-Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:28 | Сообщение # 41
ну очень злой!
Группа: Модераторы
Сообщений: 950
Репутация: 18 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
вооооооооооотттттттттттееееееееетттттттттоооооооо ооооооофффффииииииссссссс

eye good hippy pray shock wine


Злой модератор!
AdminДата: Четверг, 24.11.2011, 21:53 | Сообщение # 42
сенсей сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Репутация: 21 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
wine это рабочее место

еще больше изделий http://presents.in.ua
maxvalinДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:43 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 2 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
запал на эту тему ))
- скажите пожалуйста admin, есть возможность сделать что-то типа как в "Сообщение # 18", от руки но чтоб была картинка что к чему. Я писал сегодня вам уже и в аську и в лс но авторизации нет и в отправленных сообщениях тоже ничего нету значит получается вы ничего не читали. Я сам инженер только по электронной части но со сваркой на "ты" и частенько "кулибничаю" . Вопрос именно о блок схеме приблизительно что к чему , потому что не могу со слов понимать(((, природа такова- привык к схемам(
И еще вопрос о заливном отверствии - написано 3 см, это строго определенная величина? Есть возможность его сделать больше, для дальнейшего увеличения мощности для применения водяной рубашки и принудительного выхлопа. мощность я так понимаю что тоже понятие переменное но все же.


начали хорошо- но скоро опять придется лезть на деревья....
AdminДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:04 | Сообщение # 44
сенсей сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Репутация: 21 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
я к стати тоже электронщик и собрал уже десятки таких агрегатов wink surprised , все мои знакомые собирали по этому форуму и тем фото которые выложены здесь, все размеры указаны, если что не понятно спрашивай cool
Quote (maxvalin)
И еще вопрос о заливном отверствии - написано 3 см, это строго определенная величина?

да - это строго определенная величина! При таком размере у меня она наилучше поддавалась регулировке dry


еще больше изделий http://presents.in.ua
maxvalinДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:21 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 2 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
В принципе, все разобрался есть немного вопросов -прилагаю рисунок (извиняюсь за кривизну, мышкой не умею рисовать)
если есть возможность цифры подставьте, размеры отверствий есть здесь но расстояния не указаны именно отступ.

Прикрепления: 6979028.jpg (78.2 Kb)


начали хорошо- но скоро опять придется лезть на деревья....

Сообщение отредактировал maxvalin - Понедельник, 03.12.2012, 18:23
ФОРУМ » АВТОТЮНИНГ, ЧИП-ТЮНИНГ, ДИАГНОСТИКА » Что у кого в гараже ??? » Самодельная печь на отработанном масле
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: