[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: adigital  
ФОРУМ » Флокаторы, Порошковая краска » САМОДЕЛЬНЫЕ ФЛОКАТОРЫ ll » Корпус для Флокатора (Делаем корпус для флокатора)
Корпус для Флокатора
ForsatДата: Четверг, 20.03.2014, 20:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 2 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума
Этот вопрос я думал будет волновать меня меньше всего, но когда подошла очередь, то....
Первое это я с трудом в своем городе нашел канализационную трубу диаметром 40 мм.
Второе это москитная сетка, в основном в магазинах сетка с размерами ячеек 1.7х1.7, завтра поеду в фирму где делают пластиковые окна, возможно что либо перепадет.
Бункер - этого добра море.... купил с завинчивающей крышкой объемом 650 мл.
Теперь о электроде или как его назвать, в общем та пластина что в бункере, которая будет заряжать флок, из чего ее сделать ? Какой материал лучше ? Есть немного алюминиевого листа толщиной 1 мм , подойдет ?
Еще вопрос про ручку, писали что нужно на нее что либо  металлическое и на массу. Вопрос можно ли для этого использовать алюминиевую фольгу на липкой основе ?
ForsatДата: Суббота, 22.03.2014, 15:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 2 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума
Сделал заглушку на токарном, в дюралевой втулке, нарезал резьбу М6

Уложил на свое место умножитель

Трансформатор, кстати это половинки трубы диаметром 32мм, по этому все легко поместилось бы в трубу для канализации диаметром 32мм

Общий вид
Прикрепления: 0358158.jpeg (52.2 Kb) · 7675658.jpeg (55.5 Kb) · 5962199.jpeg (60.0 Kb) · 0283528.jpeg (70.9 Kb) · 6646615.jpeg (197.5 Kb)
AdminДата: Суббота, 22.03.2014, 16:22 | Сообщение # 3
сенсей сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1259
Репутация: 21 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу За супер посещаемость
красота, молодец hippy

еще больше изделий http://presents.in.ua
ФОРУМ » Флокаторы, Порошковая краска » САМОДЕЛЬНЫЕ ФЛОКАТОРЫ ll » Корпус для Флокатора (Делаем корпус для флокатора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: